Чат-команды HurtWorld — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) (→Список команд) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→Список команд) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Команда || class="unsortable" | Описание || Плагин Oxide | ! Команда || class="unsortable" | Описание || Плагин Oxide | ||
|- | |- | ||
| − | | /godmode || Режим бога || AdminTools | + | | /godmode || Режим бога || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /kick || Кикнуть игрока || AdminTools | + | | /kick || Кикнуть игрока || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /ban || Забанить игрока навсегда || AdminTools | + | | /ban || Забанить игрока навсегда || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /tempban || Временный бан || AdminTools | + | | /tempban || Временный бан || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /checktempban || Проверить временный бан || AdminTools | + | | /checktempban || Проверить временный бан || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /removetempban || Удалить временный бан || AdminTools | + | | /removetempban || Удалить временный бан || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /unban || Разбанить игрока || AdminTools | + | | /unban || Разбанить игрока || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /mute || Запретить игроку писать в чат и разговаривать || AdminTools | + | | /mute || Запретить игроку писать в чат и разговаривать || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]], [[Oxide_HurtWorld/Better Chat|Better Chat]] |
|- | |- | ||
| − | | /unmute || Снять запрет на написание сообщений в чат и разговор в микрофон || AdminTools | + | | /unmute || Снять запрет на написание сообщений в чат и разговор в микрофон || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]], [[Oxide_HurtWorld/Better Chat|Better Chat]] |
|- | |- | ||
| − | | /freeze || Заморозить игрока || AdminTools | + | | /freeze || Заморозить игрока || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /unfreeze || Разморозить игрока || AdminTools | + | | /unfreeze || Разморозить игрока || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| − | | /heal || Пополнить здоровье себе или игроку || AdminTools | + | | /heal || Пополнить здоровье себе или игроку || [[Oxide_HurtWorld/AdminTools|AdminTools]] |
|- | |- | ||
| /tp || Телепортироваться к игроку || [[Oxide_HurtWorld/Teleportation|Teleportation]] | | /tp || Телепортироваться к игроку || [[Oxide_HurtWorld/Teleportation|Teleportation]] | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
| /report || || Reporting | | /report || || Reporting | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| /colors || Цвет чата || Better Chat | | /colors || Цвет чата || Better Chat | ||
Текущая версия на 21:52, 22 марта 2016
Чат-команды - это команды, которыми могут пользоваться администраторы, игроки для выполнения определённых функций на сервере. Чат-команды имеются только на сервере с модом (например Oxide).
Список команд
| Команда | Описание | Плагин Oxide |
|---|---|---|
| /godmode | Режим бога | AdminTools |
| /kick | Кикнуть игрока | AdminTools |
| /ban | Забанить игрока навсегда | AdminTools |
| /tempban | Временный бан | AdminTools |
| /checktempban | Проверить временный бан | AdminTools |
| /removetempban | Удалить временный бан | AdminTools |
| /unban | Разбанить игрока | AdminTools |
| /mute | Запретить игроку писать в чат и разговаривать | AdminTools, Better Chat |
| /unmute | Снять запрет на написание сообщений в чат и разговор в микрофон | AdminTools, Better Chat |
| /freeze | Заморозить игрока | AdminTools |
| /unfreeze | Разморозить игрока | AdminTools |
| /heal | Пополнить здоровье себе или игроку | AdminTools |
| /tp | Телепортироваться к игроку | Teleportation |
| /tpa | Принять запрос на телепортацию | Teleportation |
| /tpr | Отправить запрос на телепортацию к игроку | Teleportation |
| /tphere | Телепортировать игрока к себе | Teleportation |
| /alertareas | Управление зонами | AlertAreas |
| /car | Управление машинами | VehicleManager |
| /pm | Отправить приватное сообщение игроку | PrivateMessage |
| /r | Ответить на приватное сообщение | PrivateMessage |
| /duel | Дуэль | Duel AKA Wager of Battle |
| /sheriff | AntiGriefJail | |
| /giveticket | AntiGriefJail | |
| /setjailcoords | AntiGriefJail | |
| /getjailcoords | AntiGriefJail | |
| /setjailtime | AntiGriefJail | |
| /setticketcountforjail | AntiGriefJail | |
| /gotojail | Отправить в тюрьму | AntiGriefJail |
| /bank | Банк | Economy Banks |
| /vault | Проверка баланса | Economy Banks |
| /bounties | Управление наградами игроков | Bounty Hunter |
| /addbounty | Добавить награду | Bounty Hunter |
| /addbountyall | Наградить всех игроков | Bounty Hunter |
| /vote | Управление голосованиями | Vote |
| /reportbase | Reporting | |
| /report | Reporting | |
| /colors | Цвет чата | Better Chat |
| /help | Отображение помощи | Help |
| /helpadd | Добавить информацию о команде в помощь | Help |
| /helpremove | Удалить информацию о команде из помощи | Help |
| /clan | Управление кланами | HW Clans |
| /strike | Страйки | Strike System |
| /roll | Получение случайных предметов | Roll The Dice |
| /doors | Управление дверьми. Открытие, закрытие дверей | DoorControl |
| /shop | Магазин | HurtStore |
| /buy | Купить предмет в магазине | HurtStore |
| /sell | Продать предмет в магазине | HurtStore |
| /shopclear | Очистка магазина | HurtStore |
| /additem | Добавить предмет в магазин | HurtStore |
| HurtWorld Хостинг HurtWorld | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Создание сервера HurtWorld •Обзор хостинга •Чат-команды •Серверные команды •Список предметов HurtWorld |
| Моды | •Oxide |
| Прочее | •HurtWorld NoSteam |
