Oxide HurtWorld/Fly Mode — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Taynichok (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Плагин Fly Mode позволяет игрокам с разрешением летать по карте. {| class="wikitable" |- ! Permission: !! |- | /g…») |
Taynichok (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Permission: !! | ! Permission: !! | ||
|- | |- | ||
| − | | /grant user UserName fly.allowed || Разрешение для Администратора | + | | /grant user UserName fly.allowed || Разрешение для Администратора или Игрока |
|- | |- | ||
| /grant group admin fly.allowed || Разрешение для группы Администраторов | | /grant group admin fly.allowed || Разрешение для группы Администраторов | ||
Текущая версия на 11:58, 19 ноября 2016
Плагин Fly Mode позволяет игрокам с разрешением летать по карте.
| Permission: | |
|---|---|
| /grant user UserName fly.allowed | Разрешение для Администратора или Игрока |
| /grant group admin fly.allowed | Разрешение для группы Администраторов |
| Сhat command: | |
|---|---|
| /fly | Команда активации |
| /fly | Команда де активации |
Эта команда позволит летать на повышенной скорости , используя клавиши для перемещения и мыши по умолчанию, чтобы указать направление. Скорость может быть увеличена вдвое, удерживая кнопку Sprint и наполовину переключая кнопку Crouch.
Ссылки
Плагин на oxidemod.org - http://oxidemod.org/plugins/fly-mode.1634/
| HurtWorld Хостинг HurtWorld | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Создание сервера HurtWorld •Обзор хостинга •Чат-команды •Серверные команды •Список предметов HurtWorld |
| Моды | •Oxide |
| Прочее | •HurtWorld NoSteam |
