Хостинг игровых серверов Empire-Host.org

Хостинг HurtWorld

Материал из Empire-Host Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Игровой хостинг позволит арендовать игровой сервер HurtWorld, после чего на нём могут круглосуточно играть люди со всего мира.

Обзор хостинга

На главной странице вы увидите список из игровых серверов. Вы сможете запустить, остановить, перезапустить сервер. Если вам нужно больше возможностей по управлению игровым сервером, то можно перейти на страницу управления игровым сервером. Для перехода на страницу управления игровым сервером HurtWorld нажмите «Другие команды».

Hurtworld main page.png

На странице управления игровым сервером есть гораздо больше разделов для управления. В «Конфигурационных файлах» вы сможете управлять файлами игрового сервера, менять параметры конфигурации, это очень полезный раздел. Плагины можно устанавливать через официальный сайт Oxide в один клик, для этого достаточно перейти в раздел «Плагины oxidemod.org»

Hurtworld control main.png

Для установки плагинов Oxide выберите подходящий плагин и нажмите «Установить»

Hurtworld plugins install.png

Как заказать сервер

Для аренды сервера HurtWorld на игровом хостинге empire-host.org перейдите на страницу заказа сервера HurtWorld, выберите нужные параметры сервера и нажмите «Продолжить», оплатите сервер. Спустя 3-5 минут после оплаты сервер будет полностью готов для полноценной работы.

Buy HurtWorld server.png