Хостинг игровых серверов Empire-Host.org

Донат Counter-Strike 1.6

Материал из Empire-Host Wiki
Версия от 15:08, 17 октября 2015; Nikita (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск


Создание собственного магазина доната Counter-Strike позволит заработать деньги на собственном сервере. Всем своим клиентам мы бесплатно предоставляем возможность автоматической покупки VIP привилегий на серверах. Ваши игроки смогут покупать привилегии на сервере, скины. Полученные с продаж деньги вы можете потратить на оплату игрового хостинга, либо вывести их на электронный кошелёк.

Магазин привилегий Counter-Strike. Автоматическая продажа випок

Создание сервера

Первым делом нам необходим сам игровой сервер Counter-Strike 1.6. В этом нет ничего сложного, а с игровым хостингом всё будет сделано за вас, вы получите всё готовое. О том, как создать игровой сервер читайте здесь - Создание сервера Counter-Strike.

Для заказа сервера воспользуйтесь игровым хостингом empire-host - Аренда сервера Counter-Strike 1.6

Настройка сервера

У нас есть свой собственный сервер, теперь его нужно настроить. Для этого на сервер нужно добавить несколько плагинов и настроить базу данных, где будет храниться информация об игроках.

Переходим на страницу управления игровым сервером и выбираем "Магазин доната".

Страница управления игровым сервером. Переход на страницу управления магазином.

После перехода система определит наличие необходимых AmxModX плагинов и настроек. Если плагинов нет, то вам будет предложено установить их. Установка плагинов происходит в один клик, вам нужно нажать "Да" и плагины магазина будут автоматически установлены. В конфигурацию сервера будут прописаны необходимые параметры.

Установка плагинов CS Shop

После того, как плагины были установлены, необходимо установить цены на различные привилегии. На каждый скин игрока также можно установить различные цены. Вы можете загрузить собственные модели игроков.

Магазин доната, описание настроек.

Осталось обновить FastDL, он необходим для быстрой загрузки моделей игроками. Без FastDL игроки будут очень долго подключаться к серверу из-за медленной загрузки. Перейдите на страницу управления сервером и в инструментах выберите "FastDL".

Страница управления сервером. Переход в раздел обновления FastDL.

Вам нужно лишь нажать кнопку "Синхронизация", спустя 1-2 секунды файлы FastDL будут обновлены автоматически и ваши игроки смогут быстро скачивать файлы и без проблем подключаться к серверу.

Обновление файлов на FastDL сервере.

На этом настройка серверной части закончена.

Создание сайта

Для того, чтобы принимать оплату за привилегии на сервере необходима страница в интернете, а ещё лучше сайт. Его вы можете создать бесплатно. Для этого в меню выберите "Заказать услугу", в списке услуг выберите "Игровой сайт".

Создание игрового сайта

Задаём имя будущего домена.

Создание игрового сайта. Выбор домена.

После ввода необходимых данных будущего сайта необходимо подождать 3-5 минут. После того, как ваш сайт будет готов, его статус сменится на "Активен". Для просмотра данных вашего сайта кликните по кнопке "Просмотр".

Ожидание готовности сайта.
Данные администратора для входа на сайт

Войдите в админпанель своего сайта, выберите "Модули".

Выбор модуля для магазина доната

В списке модулей выберите "Магазин доната Counter-Strike". Модуль будет автоматически установлен в течение 5 минут. После этого на главной странице админпанели появится ссылка с установленным модулем.

Главная страница админа.

Ответы на некоторые вопросы

Как происходит оплата за привилегии?

Оплата за VIP на вашем сервере Counter-Strike происходит через игровой хостинг empire-host.org. Деньги автоматически начисляются на ваш баланс.

Могу ли я на собственном сайте сделать магазин?

Да. Вы можете сделать оплату за VIP и скины на своём собственном сайте. О вопросах интеграции с собственным сайтом пишите в тикеты в личном кабинете хостинга.

Видео

Вы можете посмотреть видео, в котором пошагово показано о создании магазина доната Counter-Strike 1.6 http://www.youtube.com/watch?v=84_RclQkgmc