Хостинг игровых серверов Empire-Host.org

Fougerite

Материал из Empire-Host Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Fougerite.jpg

Fougerite - один из модов для игры Rust Legacy, который позволяет добавить множество плагинов, что в свою очередь расширит функционал сервера.

Данный мод поддерживает плагины, написанные на C#, JavaScript, и Python. Fougerite начал активно развиваться с 19 июня 2014 года и поддерживается разработчиками до сих пор, ведь разработчиками является компания Pluton Team, которая так же занимается и развитием мода Pluton на Rust Experimental.

Из-за того, что мод Fougerite является зарубежным, то и все плагины на него пишутся на английском языке, что, зачастую, бывает не удобно, ведь приходится пересматривать каждый плагин и переводить их. Смело можно заявить, что он является гибким, но и в одновременно не стабильным модом.

На мод Fougerite можно поставить плагином не плохой анти-чит (называется Equinox Anti Cheat), который, к сожалению, работает только на стороне сервера, в отличии от мода Rust Extended с его RustProtect, позволяющий проверять клиент игрока на наличие чит-программ. Но не смотря на это, анти-чит активно обновляется и вносятся корректировки в его работу.