Хостинг игровых серверов Empire-Host.org

Rust

Материал из Empire-Host Wiki
Перейти к: навигация, поиск

Игра Rust была создана в 2013 году. И в данный момент игра находится в стадии разработки, и разработчики следят за ней, делая частые обновления. Чем больше выходит обновлений для Rust, тем лучше и качественнее становится игра.

Игра представляет собой симулятор выживания. Многие люди говорят, что Rust это что-то среднее между Minecraft и Dayz. Из Minecraft взята способность крафтить – создавать вещи из определённых материалов, а из Dayz сам тип выживания. Хотя в Rust ты сам создаёшь себе одежду, оружие, медикаменты и даже дом, а в Dayz всё это ты находишь в заброшенных домах и других зданиях.

Rust после своего выхода в продажу начала раскупаться в больших количествах. Одноиз из особенностей этой игры является то, что игроки могут общаться между собой не только через чат, но и через микрофоны, но при этом слышно лишь игроков, которые находятся на определенном расстоянии в игре. Если игрок говорит в микрофон и при этом находится далеко, то вы его не услышите. И это очень облегчает общение между игроками, так как при общении через чат все люди находящиеся рядом будут знать, о чём вы разговариваете.