Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) (→Используемые) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→Снаряжение) |
||
| Строка 160: | Строка 160: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | urban_jacket || Красная куртка || Red Jacket |
|- | |- | ||
| − | | | + | | burlap_shirt || Рубашка из мешковины || Burlap Shirt |
|- | |- | ||
| − | | | + | | burlap_trousers || Штаны из мешковины || Burlap Trousers |
|- | |- | ||
| − | | burlap_shoes || | + | | burlap_shoes || Обувь из мешковины || Burlap Shoes |
|- | |- | ||
| − | | | + | | burlap_gloves || Кожаные перчатки || Leather Gloves |
|- | |- | ||
| − | | | + | | metal_plate_torso || Металлический нагрудник || Metal Chest Plate |
|- | |- | ||
| − | | | + | | coffeecan_helmet || Шлем из кофейной банки || Coffee Can Helmet |
|- | |- | ||
| − | | | + | | bucket_helmet || Шлем-ведро || Bucket Helmet |
|- | |- | ||
| − | | | + | | metal_facemask || Металлическая маска || Metal Facemask |
|- | |- | ||
| − | | hazmat_jacket || | + | | hazmat_jacket || Защитная куртка || Hazmat Jacket |
|- | |- | ||
| − | | hazmat_pants || | + | | hazmat_pants || Защитные штаны || Hazmat Pants |
|- | |- | ||
| − | | | + | | hazmat_boots || Защитные ботинки || Hazmat Boots |
|- | |- | ||
| − | | | + | | hazmat_helmet || Защитный шлем || Hazmat Helmet |
|- | |- | ||
| − | | | + | | hazmat_gloves || Защитные перчатки || Hazmat Gloves |
|- | |- | ||
| − | | | + | | urban_shirt || Зелёная футболка || Green T-Shirt |
|- | |- | ||
| − | | | + | | jacket_snow || Пуховик - красный || Snow Jacket - Red |
| + | |- | ||
| + | | jacket_snow2 || Пуховик - черный || Snow Jacket - Black | ||
| + | |- | ||
| + | | jacket_snow3 || Пуховик - древесный камуфляж || Snow Jacket - Wood Camo | ||
| + | |- | ||
| + | | urban_pants || Городские брюки || Urban Pants | ||
| + | |- | ||
| + | | urban_boots || Городские ботинки || Urban Boots | ||
| + | |- | ||
| + | | vagabond_jacket || Куртка бродяги || Vagabond Jacket | ||
| + | |- | ||
| + | | longsleeve_tshirt_blue || Пуховик с голубой футболкой || Blue Longsleeve T-Shirt | ||
|} | |} | ||
Версия 14:33, 6 апреля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| knife_bone | Костяной нож | Bone Knife |
| bow_hunting | Охотничий лук | Hunting Bow |
| rifle_bolt | Винтовка | Bolt Action Rifle |
| pistol_eoka | Самодельный пистолет | Eoka Pistol |
| shotgun_waterpipe | Самодельный дробовик | Waterpipe Shotgun |
| smg_thompson | Автомат Томпсона | Thompson |
| pistol_revolver | Револьвер | Revolver |
| spear_wooden | Деревянное копье | Wooden Spear |
| spear_stone | Каменное копье | Stone Spear |
| rifle_ak | Штурмовая винтовка | Assault Rifle |
| shotgun_pump | Помповое ружьё | Pump Shotgun |
| trap_bear | Медвежий капкан | Trap Bear |
Патроны
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| arrow_wooden | Деревянная стрела | Wooden Arrow |
| ammo_rifle | 5.56мм патрон для винтовки | 5.56 Rifle Cartridge |
| ammo_shotgun | Картечь 12-го калибра | Shotgun Cartridge |
| ammo_pistol | Пистолетный патрон | Pistol Bullet |
Конструкции
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| foundation | Фундамент | Foundation |
| wall | Стена | Wall Plan |
| wall.doorway | Doorway Plan | |
| floor | Пол | Floor Plan |
| stairs | Ступеньки | Stairs |
| wall.window | Window Plan | |
| wall.third | Railing Plan | |
| wall.doorway.door | Wooden Door Plan | |
| lock.key | Замок | Lock |
| foundation.triangle | Foundation Triangle | |
| floor.triangle | Floor Triangle | |
| foundation.steps | Foundation Steps | |
| lock.code | Кодовый замок | Code Lock |
| block.halfheight | Block | |
| pillar | Опора | Pillar |
| wall.window.bars | Window Bars | |
| cupboard.tool | Шкаф с инструментами | Tool Cupboard |
| building_planner | План постройки | Building Plan |
| roof | Крыша | Roof |
Используемые
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| campfire | Костёр | Camp Fire |
| bed | Кровать | Bed |
| furnace | Печь | Furnace |
| sleepingbag | Спальный мешок | Sleeping Bag |
| lantern | Светильник | Lantern |
| box_wooden | Деревянный ящик | Wood Storage Box |
| box_wooden_large | Большой деревянный ящик | Large Wood Box |
Ресурсы
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bone_fragment | |
| can_beans_empty | |
| can_tuna_empty | |
| charcoal | |
| cloth | кожа |
| fat_animal | жир |
| gunpowder | |
| lowgradefuel | |
| metal_fragments | метал. фрагменты |
| metal_ore | метал. руда |
| paper | бумага |
| skull_human | |
| skull_wolf | |
| stones | камни |
| sulfur | |
| sulfur_ore | |
| wood | дерево |
Снаряжение
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| urban_jacket | Красная куртка | Red Jacket |
| burlap_shirt | Рубашка из мешковины | Burlap Shirt |
| burlap_trousers | Штаны из мешковины | Burlap Trousers |
| burlap_shoes | Обувь из мешковины | Burlap Shoes |
| burlap_gloves | Кожаные перчатки | Leather Gloves |
| metal_plate_torso | Металлический нагрудник | Metal Chest Plate |
| coffeecan_helmet | Шлем из кофейной банки | Coffee Can Helmet |
| bucket_helmet | Шлем-ведро | Bucket Helmet |
| metal_facemask | Металлическая маска | Metal Facemask |
| hazmat_jacket | Защитная куртка | Hazmat Jacket |
| hazmat_pants | Защитные штаны | Hazmat Pants |
| hazmat_boots | Защитные ботинки | Hazmat Boots |
| hazmat_helmet | Защитный шлем | Hazmat Helmet |
| hazmat_gloves | Защитные перчатки | Hazmat Gloves |
| urban_shirt | Зелёная футболка | Green T-Shirt |
| jacket_snow | Пуховик - красный | Snow Jacket - Red |
| jacket_snow2 | Пуховик - черный | Snow Jacket - Black |
| jacket_snow3 | Пуховик - древесный камуфляж | Snow Jacket - Wood Camo |
| urban_pants | Городские брюки | Urban Pants |
| urban_boots | Городские ботинки | Urban Boots |
| vagabond_jacket | Куртка бродяги | Vagabond Jacket |
| longsleeve_tshirt_blue | Пуховик с голубой футболкой | Blue Longsleeve T-Shirt |
Инструменты
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| axe_salvaged | Топор из обломков металла |
| flare | Огненная шашка |
| hammer | Деревянный молоток |
| hammer_salvaged | Молоток из металлических обломков |
| hatchet | Топор |
| icepick_salvaged | Топор для колки льда |
| pickaxe | Кирка |
| rock | Камень |
| stonehatchet | Каменный топор |
| torch | Факел |
Медицина
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| antiradpills | таблетки от радиации |
| bandage | бинты |
| blood | кровь |
| largemedkit | |
| syringe_medical |
Еда
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| apple | Яблоко |
| apple_spoiled | Испорченное яблоко |
| bearmeat | Медвежье мясо |
| black | Ягоды |
| blueberries | Синие ягоды |
| can_beans | Банка с бобами |
| can_tuna | Шпроты |
| chicken_burned | Сгоревший цыпленок |
| chicken_cooked | Приготовленный цыпленок |
| chicken_raw | Сырой цыпленок |
| chicken_spoiled | Испорченный цыпленок |
| chocolate | Шоколад |
| granolabar | Зерно |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо |
| humanmeat_spoiled | Испортившееся человеческое мясо |
| smallwaterbottle | Бутылка воды |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо |
| wolfmeat_spoiled | Испортившееся волчье мясо |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
