Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) (→Инструменты) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→Медицина) |
||
| Строка 246: | Строка 246: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | antiradpills || таблетки | + | | antiradpills || Противорадиационные таблетки || Anti-Radiation Pills |
|- | |- | ||
| − | | bandage || | + | | bandage || Бинт || Bandage |
|- | |- | ||
| − | | | + | | largemedkit || Большая аптечка || Large Medkit |
|- | |- | ||
| − | | | + | | syringe_medical || Медицинский шприц || Medical Syringe |
|- | |- | ||
| − | | | + | | blood || Кровь || Blood |
|} | |} | ||
Версия 14:36, 6 апреля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| knife_bone | Костяной нож | Bone Knife |
| bow_hunting | Охотничий лук | Hunting Bow |
| rifle_bolt | Винтовка | Bolt Action Rifle |
| pistol_eoka | Самодельный пистолет | Eoka Pistol |
| shotgun_waterpipe | Самодельный дробовик | Waterpipe Shotgun |
| smg_thompson | Автомат Томпсона | Thompson |
| pistol_revolver | Револьвер | Revolver |
| spear_wooden | Деревянное копье | Wooden Spear |
| spear_stone | Каменное копье | Stone Spear |
| rifle_ak | Штурмовая винтовка | Assault Rifle |
| shotgun_pump | Помповое ружьё | Pump Shotgun |
| trap_bear | Медвежий капкан | Trap Bear |
Патроны
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| arrow_wooden | Деревянная стрела | Wooden Arrow |
| ammo_rifle | 5.56мм патрон для винтовки | 5.56 Rifle Cartridge |
| ammo_shotgun | Картечь 12-го калибра | Shotgun Cartridge |
| ammo_pistol | Пистолетный патрон | Pistol Bullet |
Конструкции
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| foundation | Фундамент | Foundation |
| wall | Стена | Wall Plan |
| wall.doorway | Doorway Plan | |
| floor | Пол | Floor Plan |
| stairs | Ступеньки | Stairs |
| wall.window | Window Plan | |
| wall.third | Railing Plan | |
| wall.doorway.door | Wooden Door Plan | |
| lock.key | Замок | Lock |
| foundation.triangle | Foundation Triangle | |
| floor.triangle | Floor Triangle | |
| foundation.steps | Foundation Steps | |
| lock.code | Кодовый замок | Code Lock |
| block.halfheight | Block | |
| pillar | Опора | Pillar |
| wall.window.bars | Window Bars | |
| cupboard.tool | Шкаф с инструментами | Tool Cupboard |
| building_planner | План постройки | Building Plan |
| roof | Крыша | Roof |
Используемые
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| campfire | Костёр | Camp Fire |
| bed | Кровать | Bed |
| furnace | Печь | Furnace |
| sleepingbag | Спальный мешок | Sleeping Bag |
| lantern | Светильник | Lantern |
| box_wooden | Деревянный ящик | Wood Storage Box |
| box_wooden_large | Большой деревянный ящик | Large Wood Box |
Ресурсы
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| bone_fragments | Фрагменты костей | Bone Fragments |
| wood | Древесина | Wood |
| cloth | Ткань | Cloth |
| fat_animal | Животный жир | Animal Fat |
| charcoal | Уголь | Charcoal |
| paper | Бумага | Paper |
| stones | Камни | Stones |
| sulfur | Сера | Sulfur |
| lowgradefuel | Топливо низкого качества | Low Grade Fuel |
| sulfur_ore | Серная руда | Sulfur Ore |
| metal_ore | Железная руда | Metal Ore |
| metal_fragments | Металлические фрагменты | Metal Fragments |
| can_tuna_empty | Пустая консервная банка из под тунца | Empty Tuna Can |
| can_beans_empty | Пустая банка из под бобов | Empty Can Of Beans |
| skull_human | Череп человека | Human Skull |
| skull_wolf | Череп волка | Wolf Skull |
| gunpowder | Порох | Gun Powder |
| metal_refined | Металл - переработанный | Metal - Refined |
| battery_small | Батарейка | Battery - Small |
| explosives | Взрывчатое вещество | Explosives |
Снаряжение
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| urban_jacket | Красная куртка | Red Jacket |
| burlap_shirt | Рубашка из мешковины | Burlap Shirt |
| burlap_trousers | Штаны из мешковины | Burlap Trousers |
| burlap_shoes | Обувь из мешковины | Burlap Shoes |
| burlap_gloves | Кожаные перчатки | Leather Gloves |
| metal_plate_torso | Металлический нагрудник | Metal Chest Plate |
| coffeecan_helmet | Шлем из кофейной банки | Coffee Can Helmet |
| bucket_helmet | Шлем-ведро | Bucket Helmet |
| metal_facemask | Металлическая маска | Metal Facemask |
| hazmat_jacket | Защитная куртка | Hazmat Jacket |
| hazmat_pants | Защитные штаны | Hazmat Pants |
| hazmat_boots | Защитные ботинки | Hazmat Boots |
| hazmat_helmet | Защитный шлем | Hazmat Helmet |
| hazmat_gloves | Защитные перчатки | Hazmat Gloves |
| urban_shirt | Зелёная футболка | Green T-Shirt |
| jacket_snow | Пуховик - красный | Snow Jacket - Red |
| jacket_snow2 | Пуховик - черный | Snow Jacket - Black |
| jacket_snow3 | Пуховик - древесный камуфляж | Snow Jacket - Wood Camo |
| urban_pants | Городские брюки | Urban Pants |
| urban_boots | Городские ботинки | Urban Boots |
| vagabond_jacket | Куртка бродяги | Vagabond Jacket |
| longsleeve_tshirt_blue | Пуховик с голубой футболкой | Blue Longsleeve T-Shirt |
Инструменты
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| flare | Сигнальная ракета | Flare |
| torch | Факел | Torch |
| hatchet | Топор | Hatchet |
| pickaxe | Кирка | Pick Axe |
| stonehatchet | Каменный топор | Stone Hatchet |
| rock | Булыжник | Rock |
| hammer | Молот | Hammer |
| axe_salvaged | Самодельный топор | Salvaged Axe |
| hammer_salvaged | Самодельный молот | Salvaged Hammer |
| icepick_salvaged | Самодельный ледокол | Salvaged Icepick |
| explosive.timed | Взрывчатка с таймером | Timed Explosive Charge |
Медицина
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| antiradpills | Противорадиационные таблетки | Anti-Radiation Pills |
| bandage | Бинт | Bandage |
| largemedkit | Большая аптечка | Large Medkit |
| syringe_medical | Медицинский шприц | Medical Syringe |
| blood | Кровь | Blood |
Еда
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| apple | Яблоко |
| apple_spoiled | Испорченное яблоко |
| bearmeat | Медвежье мясо |
| black | Ягоды |
| blueberries | Синие ягоды |
| can_beans | Банка с бобами |
| can_tuna | Шпроты |
| chicken_burned | Сгоревший цыпленок |
| chicken_cooked | Приготовленный цыпленок |
| chicken_raw | Сырой цыпленок |
| chicken_spoiled | Испорченный цыпленок |
| chocolate | Шоколад |
| granolabar | Зерно |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо |
| humanmeat_spoiled | Испортившееся человеческое мясо |
| smallwaterbottle | Бутылка воды |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо |
| wolfmeat_spoiled | Испортившееся волчье мясо |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
