Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Greended (обсуждение | вклад) (Изменен порядок) |
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки, новые предмет, удаление ненужных) |
||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
! Иконка !! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) | ! Иконка !! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) | ||
|- | |- | ||
| − | | lock.key || Замок || Lock | + | | [[Файл:Lock_key.png|60px]] || lock.key || Замок || Lock |
|- | |- | ||
| − | | lock.code || Кодовый замок || Code Lock | + | | [[Файл:Code_Lock_icon.png|60px]] || lock.code || Кодовый замок || Code Lock |
|- | |- | ||
| − | | cupboard.tool || Шкаф с инструментами || Tool Cupboard | + | | [[Файл:Tool_Cupboard_icon.png|60px]] || cupboard.tool || Шкаф с инструментами || Tool Cupboard |
|- | |- | ||
| − | | building_planner || План постройки || Building Plan | + | | [[Файл:Building_Plan_icon.png|60px]] || building_planner || План постройки || Building Plan |
|- | |- | ||
| − | | barricade.concrete || Бетонная баррикада || Concrete Barricade | + | | [[Файл:Concrete_Barricade_icon.png|60px]] || barricade.concrete || Бетонная баррикада || Concrete Barricade |
|- | |- | ||
| − | | barricade.metal || Металлическая баррикада || Metal Barricade | + | | [[Файл:Metal_Barricade_icon.png|60px]] || barricade.metal || Металлическая баррикада || Metal Barricade |
|- | |- | ||
| − | | barricade.sandbags || Мешки с песком || Sandbag Barricade | + | | [[Файл:Sandbag_Barricade_icon.png|60px]] || barricade.sandbags || Мешки с песком || Sandbag Barricade |
|- | |- | ||
| − | | barricade.stone || Каменная баррикада || Stone Barriade | + | | [[Файл:Stone_Barricade_icon.png|60px]] || barricade.stone || Каменная баррикада || Stone Barriade |
|- | |- | ||
| − | | barricade.wood || Деревянная баррикада || Wooden Barricade | + | | [[Файл:Wooden_Barricade_icon.png|60px]] || barricade.wood || Деревянная баррикада || Wooden Barricade |
|- | |- | ||
| − | | barricade.woodwire || Деревянная баррикада с шипами || Barbed Wooden Barricade | + | | [[Файл:Barbed_Wooden_Barricade_icon.png|60px]] || barricade.woodwire || Деревянная баррикада с шипами || Barbed Wooden Barricade |
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Huge_Wooden_Sign_icon.png|60px]] || sign.wooden.huge || Огромный деревянный знак || Huge Wooden Sign | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Large_Wooden_Sign_icon.png|60px]] || sign.wooden.large || Большая деревянная табличка || Large Wooden Sign | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Wooden_Sign_icon.png|60px]] || sign.wooden.medium || Деревянная табличка || Wooden Sign | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Small_Wooden_Sign_icon.png|60px]] || sign.wooden.small || Маленькая деревянная табличка || Small Wooden Sign | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Large_Water_Catcher_icon.png|60px]] || water_catcher_large || Большой водосборник || Large Water Catcher | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Small_Water_Catcher_icon.png|60px]] || water_catcher_small || Маленький водосборник || Small Water Catcher | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Mining_Quarry_icon.png|60px]] || mining.quarry || Буровая установка || Mining Quarry | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Wooden_Ladder_icon.png|60px]] || ladder.wooden.wall || Деревянная лестница || Wooden Ladder | ||
|} | |} | ||
Версия 12:54, 14 июля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
Патроны
Конструкции
Используемые
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| campfire | Костёр | Camp Fire |
| bed | Кровать | Bed |
| furnace | Печь | Furnace |
| sleepingbag | Спальный мешок | Sleeping Bag |
| lantern | Светильник | Lantern |
| box_wooden | Деревянный ящик | Wood Storage Box |
| box_wooden_large | Большой деревянный ящик | Large Wood Box |
Ресурсы
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| bone_fragments | Фрагменты костей | Bone Fragments |
| wood | Древесина | Wood |
| cloth | Ткань | Cloth |
| fat_animal | Животный жир | Animal Fat |
| charcoal | Уголь | Charcoal |
| paper | Бумага | Paper |
| stones | Камни | Stones |
| sulfur | Сера | Sulfur |
| lowgradefuel | Топливо низкого качества | Low Grade Fuel |
| sulfur_ore | Серная руда | Sulfur Ore |
| metal_ore | Железная руда | Metal Ore |
| metal_fragments | Металлические фрагменты | Metal Fragments |
| can_tuna_empty | Пустая консервная банка из под тунца | Empty Tuna Can |
| can_beans_empty | Пустая банка из под бобов | Empty Can Of Beans |
| skull_human | Череп человека | Human Skull |
| skull_wolf | Череп волка | Wolf Skull |
| gunpowder | Порох | Gun Powder |
| metal_refined | Металл - переработанный | Metal - Refined |
| battery_small | Батарейка | Battery - Small |
| explosives | Взрывчатое вещество | Explosives |
Снаряжение
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| urban_jacket | Красная куртка | Red Jacket |
| burlap_shirt | Рубашка из мешковины | Burlap Shirt |
| burlap_trousers | Штаны из мешковины | Burlap Trousers |
| burlap_shoes | Обувь из мешковины | Burlap Shoes |
| burlap_gloves | Кожаные перчатки | Leather Gloves |
| metal_plate_torso | Металлический нагрудник | Metal Chest Plate |
| coffeecan_helmet | Шлем из кофейной банки | Coffee Can Helmet |
| bucket_helmet | Шлем-ведро | Bucket Helmet |
| metal_facemask | Металлическая маска | Metal Facemask |
| hazmat_jacket | Защитная куртка | Hazmat Jacket |
| hazmat_pants | Защитные штаны | Hazmat Pants |
| hazmat_boots | Защитные ботинки | Hazmat Boots |
| hazmat_helmet | Защитный шлем | Hazmat Helmet |
| hazmat_gloves | Защитные перчатки | Hazmat Gloves |
| urban_shirt | Зелёная футболка | Green T-Shirt |
| jacket_snow | Пуховик - красный | Snow Jacket - Red |
| jacket_snow2 | Пуховик - черный | Snow Jacket - Black |
| jacket_snow3 | Пуховик - древесный камуфляж | Snow Jacket - Wood Camo |
| urban_pants | Городские брюки | Urban Pants |
| urban_boots | Городские ботинки | Urban Boots |
| vagabond_jacket | Куртка бродяги | Vagabond Jacket |
| longsleeve_tshirt_blue | Пуховик с голубой футболкой | Blue Longsleeve T-Shirt |
| attire.hide.boots | Невидимые ботинки | Hide Boots |
| attire.hide.pants | Невидимые штаны | Hide Pants |
| attire.hide.poncho | Невидимый пончо | Hide Poncho |
| attire.hide.vest | Невидимая жилетка | Hide Vest |
Инструменты
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| flare | Сигнальная ракета | Flare |
| torch | Факел | Torch |
| hatchet | Топор | Hatchet |
| pickaxe | Кирка | Pick Axe |
| stonehatchet | Каменный топор | Stone Hatchet |
| rock | Булыжник | Rock |
| hammer | Молот | Hammer |
| axe_salvaged | Самодельный топор | Salvaged Axe |
| hammer_salvaged | Самодельный молот | Salvaged Hammer |
| icepick_salvaged | Самодельный ледокол | Salvaged Icepick |
| explosive.timed | Взрывчатка с таймером | Timed Explosive Charge |
Медицина
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| antiradpills | Противорадиационные таблетки | Anti-Radiation Pills |
| bandage | Бинт | Bandage |
| largemedkit | Большая аптечка | Large Medkit |
| syringe_medical | Медицинский шприц | Medical Syringe |
| blood | Кровь | Blood |
Еда
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| chicken_raw | Сырая куриная грудка | Raw Chicken Breast |
| chicken_cooked | Приготовленная курица | Cooked Chicken |
| chicken_burned | Сгоревшая курятина | Burned Chicken |
| chicken_spoiled | Испорченная курица | Spoiled Chicken |
| blueberries | Черника | Blueberries |
| black raspberries | Ежевика | Black Raspberries |
| bearmeat | Медвежье мясо | Bear Meat |
| apple | Яблоко | Apple |
| can_beans | Банка фасоли | Can of Beans |
| can_tuna | Консервированный тунец | Can of Tuna |
| chocholate | Шоколадная плитка | Chocolate Bar |
| granolabar | Батончик мюсли | Granola Bar |
| smallwaterbottle | Маленькая бутылка воды | Small Water Bottle |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо | Raw Human Meat |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо | Raw Wolf Meat |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо | Cooked Human Meat |
| humanmeat_spoiled | Испорченное человеческое мясо | Spoiled Human Meat |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо | Cooked Wolf Meat |
| wolfmeat_spoiled | Испорченное волчье мясо | Spoiled Wolf Meat |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо | Burned Wolf Meat |
| apple_spoiled | Гнилое яблоко | Rotten Apple |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо | Burned Human Meat |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L3T5AXFw9Uxda-56wjVA0muisrbVAi3NgplU_rShHTY/
- http://radmin.elasticbeanstalk.com/item/list/approved/consumable/
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
