Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки, новые предметы, удаление ненужных) |
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки, удаление ненужных предметов) |
||
| Строка 159: | Строка 159: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) | + | ! Иконка !! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | bone_fragments || Фрагменты костей || Bone Fragments | + | | [[Файл:Bone_Fragments_icon.png|60px]] bone_fragments || Фрагменты костей || Bone Fragments |
|- | |- | ||
| − | | wood || Древесина || Wood | + | | [[Файл:Wood_icon.png|60px]] wood || Древесина || Wood |
|- | |- | ||
| − | | cloth || Ткань || Cloth | + | | [[Файл:Cloth_icon.png|60px]] cloth || Ткань || Cloth |
|- | |- | ||
| − | | fat_animal || Животный жир || Animal Fat | + | | [[Файл:Animal_Fat_icon.png|60px]] fat_animal || Животный жир || Animal Fat |
|- | |- | ||
| − | | charcoal || Уголь || Charcoal | + | | [[Файл:Charcoal_icon.png|60px]] charcoal || Уголь || Charcoal |
|- | |- | ||
| − | | paper || Бумага || Paper | + | | [[Файл:Paper_icon.png|60px]] paper || Бумага || Paper |
|- | |- | ||
| − | | stones || Камни || Stones | + | | [[Файл:Stones_icon.png|60px]] stones || Камни || Stones |
|- | |- | ||
| − | | sulfur || Сера || Sulfur | + | | [[Файл:Sulfur_icon.png|60px]] sulfur || Сера || Sulfur |
|- | |- | ||
| − | | lowgradefuel || Топливо низкого качества || Low Grade Fuel | + | | [[Файл:Low_Grade_Fuel_icon.png|60px]] lowgradefuel || Топливо низкого качества || Low Grade Fuel |
|- | |- | ||
| − | | sulfur_ore || Серная руда || Sulfur Ore | + | | [[Файл:Sulfur_Ore_icon.png|60px]] sulfur_ore || Серная руда || Sulfur Ore |
|- | |- | ||
| − | | metal_ore || Железная руда || Metal Ore | + | | [[Файл:Metal_Ore_icon.png|60px]] metal_ore || Железная руда || Metal Ore |
|- | |- | ||
| − | | metal_fragments || Металлические фрагменты || Metal Fragments | + | | [[Файл:Metal_Fragments_icon.png|60px]] metal_fragments || Металлические фрагменты || Metal Fragments |
|- | |- | ||
| − | | can_tuna_empty || Пустая консервная банка из под тунца || Empty Tuna Can | + | | [[Файл:Empty_Tuna_Can_icon.png|60px]] can_tuna_empty || Пустая консервная банка из под тунца || Empty Tuna Can |
|- | |- | ||
| − | | can_beans_empty || Пустая банка из под бобов || Empty Can Of Beans | + | | [[Файл:Empty_Can_of_Beans_icon.png|60px]] can_beans_empty || Пустая банка из под бобов || Empty Can Of Beans |
|- | |- | ||
| − | | skull_human || Череп человека || Human Skull | + | | [[Файл:Human_Skull_icon.png|60px]] skull_human || Череп человека || Human Skull |
|- | |- | ||
| − | | skull_wolf || Череп волка || Wolf Skull | + | | [[Файл:Wolf_Skull_icon.png|60px]] skull_wolf || Череп волка || Wolf Skull |
|- | |- | ||
| − | | gunpowder || Порох || Gun Powder | + | | [[Файл:Gun_Powder_icon.png|60px]] gunpowder || Порох || Gun Powder |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Battery_-_Small_icon.png|60px]] battery_small || Батарейка || Battery - Small |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Explosives_icon.png|60px]] explosives || Взрывчатое вещество || Explosives |
| − | + | ||
| − | | explosives || Взрывчатое вещество || Explosives | + | |
|} | |} | ||
Версия 13:21, 14 июля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
Патроны
Конструкции
Используемые
Ресурсы
Снаряжение
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| urban_jacket | Красная куртка | Red Jacket |
| burlap_shirt | Рубашка из мешковины | Burlap Shirt |
| burlap_trousers | Штаны из мешковины | Burlap Trousers |
| burlap_shoes | Обувь из мешковины | Burlap Shoes |
| burlap_gloves | Кожаные перчатки | Leather Gloves |
| metal_plate_torso | Металлический нагрудник | Metal Chest Plate |
| coffeecan_helmet | Шлем из кофейной банки | Coffee Can Helmet |
| bucket_helmet | Шлем-ведро | Bucket Helmet |
| metal_facemask | Металлическая маска | Metal Facemask |
| hazmat_jacket | Защитная куртка | Hazmat Jacket |
| hazmat_pants | Защитные штаны | Hazmat Pants |
| hazmat_boots | Защитные ботинки | Hazmat Boots |
| hazmat_helmet | Защитный шлем | Hazmat Helmet |
| hazmat_gloves | Защитные перчатки | Hazmat Gloves |
| urban_shirt | Зелёная футболка | Green T-Shirt |
| jacket_snow | Пуховик - красный | Snow Jacket - Red |
| jacket_snow2 | Пуховик - черный | Snow Jacket - Black |
| jacket_snow3 | Пуховик - древесный камуфляж | Snow Jacket - Wood Camo |
| urban_pants | Городские брюки | Urban Pants |
| urban_boots | Городские ботинки | Urban Boots |
| vagabond_jacket | Куртка бродяги | Vagabond Jacket |
| longsleeve_tshirt_blue | Пуховик с голубой футболкой | Blue Longsleeve T-Shirt |
| attire.hide.boots | Невидимые ботинки | Hide Boots |
| attire.hide.pants | Невидимые штаны | Hide Pants |
| attire.hide.poncho | Невидимый пончо | Hide Poncho |
| attire.hide.vest | Невидимая жилетка | Hide Vest |
Инструменты
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| flare | Сигнальная ракета | Flare |
| torch | Факел | Torch |
| hatchet | Топор | Hatchet |
| pickaxe | Кирка | Pick Axe |
| stonehatchet | Каменный топор | Stone Hatchet |
| rock | Булыжник | Rock |
| hammer | Молот | Hammer |
| axe_salvaged | Самодельный топор | Salvaged Axe |
| hammer_salvaged | Самодельный молот | Salvaged Hammer |
| icepick_salvaged | Самодельный ледокол | Salvaged Icepick |
| explosive.timed | Взрывчатка с таймером | Timed Explosive Charge |
Медицина
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| antiradpills | Противорадиационные таблетки | Anti-Radiation Pills |
| bandage | Бинт | Bandage |
| largemedkit | Большая аптечка | Large Medkit |
| syringe_medical | Медицинский шприц | Medical Syringe |
| blood | Кровь | Blood |
Еда
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| chicken_raw | Сырая куриная грудка | Raw Chicken Breast |
| chicken_cooked | Приготовленная курица | Cooked Chicken |
| chicken_burned | Сгоревшая курятина | Burned Chicken |
| chicken_spoiled | Испорченная курица | Spoiled Chicken |
| blueberries | Черника | Blueberries |
| black raspberries | Ежевика | Black Raspberries |
| bearmeat | Медвежье мясо | Bear Meat |
| apple | Яблоко | Apple |
| can_beans | Банка фасоли | Can of Beans |
| can_tuna | Консервированный тунец | Can of Tuna |
| chocholate | Шоколадная плитка | Chocolate Bar |
| granolabar | Батончик мюсли | Granola Bar |
| smallwaterbottle | Маленькая бутылка воды | Small Water Bottle |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо | Raw Human Meat |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо | Raw Wolf Meat |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо | Cooked Human Meat |
| humanmeat_spoiled | Испорченное человеческое мясо | Spoiled Human Meat |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо | Cooked Wolf Meat |
| wolfmeat_spoiled | Испорченное волчье мясо | Spoiled Wolf Meat |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо | Burned Wolf Meat |
| apple_spoiled | Гнилое яблоко | Rotten Apple |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо | Burned Human Meat |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L3T5AXFw9Uxda-56wjVA0muisrbVAi3NgplU_rShHTY/
- http://radmin.elasticbeanstalk.com/item/list/approved/consumable/
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
