Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки, новые предметы, переименовывание "невидимых" предметов) |
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки, новые предметы, удаление ненужных, переименовывание киянки) |
||
| Строка 276: | Строка 276: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) | + | ! Иконка !! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Camera_icon.png|60px]] || tool_camera || Камера || Camera |
|- | |- | ||
| − | | torch || Факел || Torch | + | | [[Файл:Torch_icon.png|60px]] || torch || Факел || Torch |
|- | |- | ||
| − | | hatchet || Топор || Hatchet | + | | [[Файл:Hatchet_icon.png|60px]] || hatchet || Топор || Hatchet |
|- | |- | ||
| − | | pickaxe || Кирка || Pick Axe | + | | [[Файл:Pick_Axe_icon.png|60px]] || pickaxe || Кирка || Pick Axe |
|- | |- | ||
| − | | stonehatchet || Каменный топор || Stone Hatchet | + | | [[Файл:Stone_Hatchet_icon.png|60px]] || stonehatchet || Каменный топор || Stone Hatchet |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Stone_Pick_Axe_icon.png|60px]] || stone_pickaxe || Каменная кирка || Stone Pick Axe |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Rock_icon.png|60px]] || rock || Булыжник || Rock |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Hammer_icon.png|60px]] || hammer || Киянка || Hammer |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Salvaged_Axe_icon.png|60px]] || axe_salvaged || Самодельный топор || Salvaged Axe |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Salvaged_Hammer_icon.png|60px]] || hammer_salvaged || Самодельный молот || Salvaged Hammer |
|- | |- | ||
| − | | explosive.timed || Взрывчатка с таймером || Timed Explosive Charge | + | | [[Файл:Salvaged_Ice_Pick_icon.png|60px]] || icepick_salvaged || Самодельный ледокол || Salvaged Icepick |
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Timed_Explosive_Charge_icon.png|60px]] || explosive.timed || Взрывчатка с таймером || Timed Explosive Charge | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Survey_Charge_icon.png|60px]] || surveycharge || Геологический заряд || Survey Charge | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Supply_Signal_icon.png|60px]] || supply_signal || Сигнальная граната || Supply Signal | ||
|} | |} | ||
Версия 14:44, 14 июля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
Патроны
Конструкции
Используемые
Ресурсы
Снаряжение
Инструменты
Медицина
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| antiradpills | Противорадиационные таблетки | Anti-Radiation Pills |
| bandage | Бинт | Bandage |
| largemedkit | Большая аптечка | Large Medkit |
| syringe_medical | Медицинский шприц | Medical Syringe |
| blood | Кровь | Blood |
Еда
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| chicken_raw | Сырая куриная грудка | Raw Chicken Breast |
| chicken_cooked | Приготовленная курица | Cooked Chicken |
| chicken_burned | Сгоревшая курятина | Burned Chicken |
| chicken_spoiled | Испорченная курица | Spoiled Chicken |
| blueberries | Черника | Blueberries |
| black raspberries | Ежевика | Black Raspberries |
| bearmeat | Медвежье мясо | Bear Meat |
| apple | Яблоко | Apple |
| can_beans | Банка фасоли | Can of Beans |
| can_tuna | Консервированный тунец | Can of Tuna |
| chocholate | Шоколадная плитка | Chocolate Bar |
| granolabar | Батончик мюсли | Granola Bar |
| smallwaterbottle | Маленькая бутылка воды | Small Water Bottle |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо | Raw Human Meat |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо | Raw Wolf Meat |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо | Cooked Human Meat |
| humanmeat_spoiled | Испорченное человеческое мясо | Spoiled Human Meat |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо | Cooked Wolf Meat |
| wolfmeat_spoiled | Испорченное волчье мясо | Spoiled Wolf Meat |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо | Burned Wolf Meat |
| apple_spoiled | Гнилое яблоко | Rotten Apple |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо | Burned Human Meat |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L3T5AXFw9Uxda-56wjVA0muisrbVAi3NgplU_rShHTY/
- http://radmin.elasticbeanstalk.com/item/list/approved/consumable/
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
