Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) (→Инструменты) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→Еда) |
||
| Строка 237: | Строка 237: | ||
| bearmeat || Медвежье мясо | | bearmeat || Медвежье мясо | ||
|- | |- | ||
| − | | black || | + | | black || Ягоды |
|- | |- | ||
| − | | blueberries || | + | | blueberries || Синие ягоды |
|- | |- | ||
| − | | can_beans || | + | | can_beans || Банка с бобами |
|- | |- | ||
| − | | can_tuna || | + | | can_tuna || Шпроты |
|- | |- | ||
| chicken_burned || Сгоревший цыпленок | | chicken_burned || Сгоревший цыпленок | ||
Версия 22:22, 25 февраля 2015
Содержание
Оружие
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bow_hunting | Лук |
| knife_bone | Костяной нож |
| pistol_eoka | Пистолет |
| pistol_revolver | Револьвер |
| rifle_bolt | Винтовка |
| shotgun_waterpipe | Дробовик |
| smg_thompson | Томпсон |
| spear_stone | Копьё с каменным наконечником |
| spear_wooden | Копьё из дерева |
| trap_bear | Медвежий капкан |
Патроны
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| ammo_pistol | Патроны на пистолет |
| ammo_rifle | Патроны для винтовки |
| ammo_shotgun | Патроны для дробовика |
| arrow_wooden | Стрелы |
Конструкции
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| c_door | |
| c_door_wood | |
| c_floor | |
| c_foundation | |
| c_foundation_s | |
| c_foundation_triangle | |
| c_railing | |
| c_stairs | |
| c_wall | |
| c_window | |
| deployed_door | |
| lock | |
| woodendoorkey |
Используемые
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bed | |
| box_wooden | |
| box_wooden_large | |
| campfire | |
| furnace | |
| lantern | |
| sleepingbag |
Ресурсы
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bone_fragment | |
| can_beans_empty | |
| can_tuna_empty | |
| charcoal | |
| cloth | |
| fat_animal | |
| gunpowder | |
| lowgradefuel | |
| metal_fragments | |
| metal_ore | |
| paper | |
| skull_human | |
| skull_wolf | |
| stones | |
| sulfur | |
| sulfur_ore | |
| wood |
Снаряжение
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bucket_helmet | |
| burlap_gloves | |
| burlap_shirt | |
| burlap_shoes | |
| burlap_trousers | |
| coffeecan_helmet | |
| hazmat_boots | |
| hazmat_gloves | |
| hazmat_helmet | |
| hazmat_jacket | |
| hazmat_pants | |
| jacket_snow | |
| jacket_urban_red | |
| metal_facemask | |
| metal_plate_torso | |
| tshirt_green |
Инструменты
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| axe_salvaged | Топор из обломков металла |
| flare | Огненная шашка |
| hammer | Деревянный молоток |
| hammer_salvaged | Молоток из металлических обломков |
| hatchet | Топор |
| icepick_salvaged | Топор для колки льда |
| pickaxe | Кирка |
| rock | Камень |
| stonehatchet | Каменный топор |
| torch | Факел |
Медицина
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| antiradpills | |
| bandage | |
| blood | |
| largemedkit | |
| syringe_medical |
Еда
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| apple | Яблоко |
| apple_spoiled | Испорченное яблоко |
| bearmeat | Медвежье мясо |
| black | Ягоды |
| blueberries | Синие ягоды |
| can_beans | Банка с бобами |
| can_tuna | Шпроты |
| chicken_burned | Сгоревший цыпленок |
| chicken_cooked | Приготовленный цыпленок |
| chicken_raw | Сырой цыпленок |
| chicken_spoiled | Испорченный цыпленок |
| chocolate | Шоколад |
| granolabar | Зерно |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо |
| humanmeat_spoiled | Испортившееся человеческое мясо |
| smallwaterbottle | Бутылка воды |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо |
| wolfmeat_spoiled | Испортившееся волчье мясо |
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
