Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) (→Оружие) |
Nikita (обсуждение | вклад) (→Патроны) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | arrow_wooden || Деревянная стрела || Wooden Arrow |
|- | |- | ||
| − | | ammo_rifle || | + | | ammo_rifle || 5.56мм патрон для винтовки || 5.56 Rifle Cartridge |
|- | |- | ||
| − | | ammo_shotgun || | + | | ammo_shotgun || Картечь 12-го калибра || Shotgun Cartridge |
|- | |- | ||
| − | | | + | | ammo_pistol || Пистолетный патрон || Pistol Bullet |
|} | |} | ||
| − | |||
=== Конструкции === | === Конструкции === | ||
Версия 14:27, 6 апреля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| knife_bone | Костяной нож | Bone Knife |
| bow_hunting | Охотничий лук | Hunting Bow |
| rifle_bolt | Винтовка | Bolt Action Rifle |
| pistol_eoka | Самодельный пистолет | Eoka Pistol |
| shotgun_waterpipe | Самодельный дробовик | Waterpipe Shotgun |
| smg_thompson | Автомат Томпсона | Thompson |
| pistol_revolver | Револьвер | Revolver |
| spear_wooden | Деревянное копье | Wooden Spear |
| spear_stone | Каменное копье | Stone Spear |
| rifle_ak | Штурмовая винтовка | Assault Rifle |
| shotgun_pump | Помповое ружьё | Pump Shotgun |
| trap_bear | Медвежий капкан | Trap Bear |
Патроны
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| arrow_wooden | Деревянная стрела | Wooden Arrow |
| ammo_rifle | 5.56мм патрон для винтовки | 5.56 Rifle Cartridge |
| ammo_shotgun | Картечь 12-го калибра | Shotgun Cartridge |
| ammo_pistol | Пистолетный патрон | Pistol Bullet |
Конструкции
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| c_door | |
| c_door_wood | |
| c_floor | |
| c_foundation | |
| c_foundation_s | |
| c_foundation_triangle | |
| c_railing | |
| c_stairs | |
| c_wall | |
| c_window | |
| deployed_door | |
| lock | |
| woodendoorkey |
Используемые
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bed | кровать |
| box_wooden | |
| box_wooden_large | |
| campfire | костёр |
| furnace | |
| lantern | |
| sleepingbag | спальник |
Ресурсы
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bone_fragment | |
| can_beans_empty | |
| can_tuna_empty | |
| charcoal | |
| cloth | кожа |
| fat_animal | жир |
| gunpowder | |
| lowgradefuel | |
| metal_fragments | метал. фрагменты |
| metal_ore | метал. руда |
| paper | бумага |
| skull_human | |
| skull_wolf | |
| stones | камни |
| sulfur | |
| sulfur_ore | |
| wood | дерево |
Снаряжение
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bucket_helmet | |
| burlap_gloves | |
| burlap_shirt | |
| burlap_shoes | |
| burlap_trousers | |
| coffeecan_helmet | |
| hazmat_boots | |
| hazmat_gloves | |
| hazmat_helmet | |
| hazmat_jacket | |
| hazmat_pants | |
| jacket_snow | |
| jacket_urban_red | |
| metal_facemask | |
| metal_plate_torso | |
| tshirt_green |
Инструменты
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| axe_salvaged | Топор из обломков металла |
| flare | Огненная шашка |
| hammer | Деревянный молоток |
| hammer_salvaged | Молоток из металлических обломков |
| hatchet | Топор |
| icepick_salvaged | Топор для колки льда |
| pickaxe | Кирка |
| rock | Камень |
| stonehatchet | Каменный топор |
| torch | Факел |
Медицина
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| antiradpills | таблетки от радиации |
| bandage | бинты |
| blood | кровь |
| largemedkit | |
| syringe_medical |
Еда
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| apple | Яблоко |
| apple_spoiled | Испорченное яблоко |
| bearmeat | Медвежье мясо |
| black | Ягоды |
| blueberries | Синие ягоды |
| can_beans | Банка с бобами |
| can_tuna | Шпроты |
| chicken_burned | Сгоревший цыпленок |
| chicken_cooked | Приготовленный цыпленок |
| chicken_raw | Сырой цыпленок |
| chicken_spoiled | Испорченный цыпленок |
| chocolate | Шоколад |
| granolabar | Зерно |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо |
| humanmeat_spoiled | Испортившееся человеческое мясо |
| smallwaterbottle | Бутылка воды |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо |
| wolfmeat_spoiled | Испортившееся волчье мясо |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
