Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Greended (обсуждение | вклад) (Добавлено пояснение) |
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки) |
||
| Строка 311: | Строка 311: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) | + | ! Иконка !! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | antiradpills || Противорадиационные таблетки || Anti-Radiation Pills | + | | [[Файл:Anti-Radiation_Pills_icon.png|60px]] || antiradpills || Противорадиационные таблетки || Anti-Radiation Pills |
|- | |- | ||
| − | | bandage || Бинт || Bandage | + | | [[Файл:Bandage_icon.png|60px]] || bandage || Бинт || Bandage |
|- | |- | ||
| − | | largemedkit || Большая аптечка || Large Medkit | + | | [[Файл:Large_Medkit_icon.png|60px]] || largemedkit || Большая аптечка || Large Medkit |
|- | |- | ||
| − | | syringe_medical || Медицинский шприц || Medical Syringe | + | | [[Файл:Medical_Syringe_icon.png|60px]] || syringe_medical || Медицинский шприц || Medical Syringe |
|- | |- | ||
| − | | blood || Кровь || Blood | + | | [[Файл:Blood_icon.png|60px]] || blood || Кровь || Blood |
|} | |} | ||
Версия 14:52, 14 июля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
Патроны
Конструкции
Используемые
Ресурсы
Снаряжение
Инструменты
Медицина
Еда
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| chicken_raw | Сырая куриная грудка | Raw Chicken Breast |
| chicken_cooked | Приготовленная курица | Cooked Chicken |
| chicken_burned | Сгоревшая курятина | Burned Chicken |
| chicken_spoiled | Испорченная курица | Spoiled Chicken |
| blueberries | Черника | Blueberries |
| black raspberries | Ежевика | Black Raspberries |
| bearmeat | Медвежье мясо | Bear Meat |
| apple | Яблоко | Apple |
| can_beans | Банка фасоли | Can of Beans |
| can_tuna | Консервированный тунец | Can of Tuna |
| chocholate | Шоколадная плитка | Chocolate Bar |
| granolabar | Батончик мюсли | Granola Bar |
| smallwaterbottle | Маленькая бутылка воды | Small Water Bottle |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо | Raw Human Meat |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо | Raw Wolf Meat |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо | Cooked Human Meat |
| humanmeat_spoiled | Испорченное человеческое мясо | Spoiled Human Meat |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо | Cooked Wolf Meat |
| wolfmeat_spoiled | Испорченное волчье мясо | Spoiled Wolf Meat |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо | Burned Wolf Meat |
| apple_spoiled | Гнилое яблоко | Rotten Apple |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо | Burned Human Meat |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "короткое название предмета" <количество>
Например:
inventory.give "pistol_semiauto" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L3T5AXFw9Uxda-56wjVA0muisrbVAi3NgplU_rShHTY/
- http://radmin.elasticbeanstalk.com/item/list/approved/consumable/
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
