Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) |
Nikita (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | [[Категория:Rust]] | ||
| + | |||
== Оружие == | == Оружие == | ||
| Строка 230: | Строка 232: | ||
! Название предмета !! Описание | ! Название предмета !! Описание | ||
|- | |- | ||
| − | | apple || | + | | apple || Яблоко |
|- | |- | ||
| − | | apple_spoiled || | + | | apple_spoiled || Испорченное яблоко |
|- | |- | ||
| − | | bearmeat || | + | | bearmeat || Медвежье мясо |
|- | |- | ||
| black || | | black || | ||
| Строка 244: | Строка 246: | ||
| can_tuna || | | can_tuna || | ||
|- | |- | ||
| − | | chicken_burned || | + | | chicken_burned || Сгоревший цыпленок |
|- | |- | ||
| − | | chicken_cooked || | + | | chicken_cooked || Приготовленный цыпленок |
|- | |- | ||
| − | | chicken_raw || | + | | chicken_raw || Сырой цыпленок |
|- | |- | ||
| − | | chicken_spoiled || | + | | chicken_spoiled || Испорченный цыпленок |
|- | |- | ||
| − | | chocolate || | + | | chocolate || Шоколад |
|- | |- | ||
| − | | granolabar || | + | | granolabar || Зерно |
|- | |- | ||
| − | | humanmeat_burned || | + | | humanmeat_burned || Сгоревшее человеческое мясо |
|- | |- | ||
| − | | humanmeat_cooked || | + | | humanmeat_cooked || Приготовленное человеческое мясо |
|- | |- | ||
| − | | humanmeat_raw || | + | | humanmeat_raw || Сырое человеческое мясо |
|- | |- | ||
| − | | humanmeat_spoiled || | + | | humanmeat_spoiled || Испортившееся человеческое мясо |
|- | |- | ||
| − | | smallwaterbottle || | + | | smallwaterbottle || Бутылка воды |
|- | |- | ||
| − | | wolfmeat_burned || | + | | wolfmeat_burned || Сгоревшее волчье мясо |
|- | |- | ||
| − | | wolfmeat_cooked || | + | | wolfmeat_cooked || Приготовленное волчье мясо |
|- | |- | ||
| − | | wolfmeat_raw || | + | | wolfmeat_raw || Сырое волчье мясо |
|- | |- | ||
| − | | wolfmeat_spoiled || | + | | wolfmeat_spoiled || Испортившееся волчье мясо |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | {{Категория:Rust}} | ||
Версия 13:30, 4 января 2015
Содержание
Оружие
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bow_hunting | |
| knife_bone | |
| pistol_eoka | Пистолет |
| pistol_revolver | Револьвер |
| rifle_bolt | |
| shotgun_waterpipe | Дробовик |
| smg_thompson | Томпсон |
| spear_stone | |
| spear_wooden | |
| trap_bear |
Патроны
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| ammo_pistol | Патроны на пистолет |
| ammo_rifle | Патроны для винтовки |
| ammo_shotgun | Патроны для дробовика |
| arrow_wooden | Стрелы |
Конструкции
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| c_door | |
| c_door_wood | |
| c_floor | |
| c_foundation | |
| c_foundation_s | |
| c_foundation_triangle | |
| c_railing | |
| c_stairs | |
| c_wall | |
| c_window | |
| deployed_door | |
| lock | |
| woodendoorkey |
Используемые
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bed | |
| box_wooden | |
| box_wooden_large | |
| campfire | |
| furnace | |
| lantern | |
| sleepingbag |
Ресурсы
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bone_fragment | |
| can_beans_empty | |
| can_tuna_empty | |
| charcoal | |
| cloth | |
| fat_animal | |
| gunpowder | |
| lowgradefuel | |
| metal_fragments | |
| metal_ore | |
| paper | |
| skull_human | |
| skull_wolf | |
| stones | |
| sulfur | |
| sulfur_ore | |
| wood |
Снаряжение
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| bucket_helmet | |
| burlap_gloves | |
| burlap_shirt | |
| burlap_shoes | |
| burlap_trousers | |
| coffeecan_helmet | |
| hazmat_boots | |
| hazmat_gloves | |
| hazmat_helmet | |
| hazmat_jacket | |
| hazmat_pants | |
| jacket_snow | |
| jacket_urban_red | |
| metal_facemask | |
| metal_plate_torso | |
| tshirt_green |
Инструменты
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| axe_salvaged | |
| flare | |
| hammer | |
| hammer_salvaged | |
| hatchet | |
| icepick_salvaged | |
| pickaxe | |
| rock | |
| stonehatchet | |
| torch |
Медицина
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| antiradpills | |
| bandage | |
| blood | |
| largemedkit | |
| syringe_medical |
Еда
| Название предмета | Описание |
|---|---|
| apple | Яблоко |
| apple_spoiled | Испорченное яблоко |
| bearmeat | Медвежье мясо |
| black | |
| blueberries | |
| can_beans | |
| can_tuna | |
| chicken_burned | Сгоревший цыпленок |
| chicken_cooked | Приготовленный цыпленок |
| chicken_raw | Сырой цыпленок |
| chicken_spoiled | Испорченный цыпленок |
| chocolate | Шоколад |
| granolabar | Зерно |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо |
| humanmeat_spoiled | Испортившееся человеческое мясо |
| smallwaterbottle | Бутылка воды |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо |
| wolfmeat_spoiled | Испортившееся волчье мясо |
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
