Предметы Rust Experimental — различия между версиями
Материал из Empire-Host Wiki
Nikita (обсуждение | вклад) (→Оружие) |
Greended (обсуждение | вклад) (Иконки и новые предметы) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
=== Оружие === | === Оружие === | ||
| − | {| class="wikitable" | + | {| class="wikitable" |
|- | |- | ||
| − | ! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) | + | ! Иконка !! Короткое название предмета !! Описание (рус.)!! Описание (англ.) |
|- | |- | ||
| − | | knife_bone || Костяной нож || Bone Knife | + | | [[Файл:Bone Knife.png|60px]] || knife_bone || Костяной нож || Bone Knife |
|- | |- | ||
| − | | bow_hunting || Охотничий лук || Hunting Bow | + | | [[Файл:Hunting_Bow.png|60px]] ||bow_hunting || Охотничий лук || Hunting Bow |
|- | |- | ||
| − | | rifle_bolt || Винтовка || Bolt Action Rifle | + | | [[Файл:Bolt_Action_Rifle.png|60px]] || rifle_bolt || Винтовка || Bolt Action Rifle |
|- | |- | ||
| − | | pistol_eoka || Самодельный пистолет || Eoka Pistol | + | | [[Файл:Eoka_Pistol.png|60px]] || pistol_eoka || Самодельный пистолет || Eoka Pistol |
|- | |- | ||
| − | | shotgun_waterpipe || Самодельный дробовик || Waterpipe Shotgun | + | | [[Файл:Waterpipe_Shotgun.png|60px]] || shotgun_waterpipe || Самодельный дробовик || Waterpipe Shotgun |
|- | |- | ||
| − | | smg_thompson || Автомат Томпсона || Thompson | + | | [[Файл:Thompson.png|60px]] || smg_thompson || Автомат Томпсона || Thompson |
|- | |- | ||
| − | | pistol_revolver || Револьвер || Revolver | + | | [[Файл:Revolver.png|60px]] || pistol_revolver || Револьвер || Revolver |
|- | |- | ||
| − | | spear_wooden || Деревянное копье || Wooden Spear | + | | [[Файл:Wooden_Spear.png|60px]] || spear_wooden || Деревянное копье || Wooden Spear |
|- | |- | ||
| − | | spear_stone || Каменное копье || Stone Spear | + | | [[Файл:Stone_Spear.png|60px]] || spear_stone || Каменное копье || Stone Spear |
|- | |- | ||
| − | | rifle_ak || Штурмовая винтовка || Assault Rifle | + | | [[Файл:Assault_Rifle.png|60px]] || rifle_ak || Штурмовая винтовка || Assault Rifle |
|- | |- | ||
| − | | shotgun_pump || Помповое ружьё || Pump Shotgun | + | | [[Файл:Pump_Shotgun.png|60px]] || shotgun_pump || Помповое ружьё || Pump Shotgun |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Custom_SMG.png|60px]] || smg_2 || Самодельный пистолет-пулемет || Custom SMG |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:F1_Grenade.png|60px]] || grenade.f1 || Граната F1 || F1 Grenade |
|- | |- | ||
| − | | grenade. | + | | [[Файл:Beancan_Grenade.png|60px]] || grenade.beancan || Граната из банки бобов || Beancan Grenade |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Rocket_Launcher.png|60px]] || rocket_launcher || Ракетница || Rocket Launcher |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Файл:Bone_Club.png|60px]] || bone_club || Костяная булава || Bone Club |
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Machete.png|60px]] || machete || Мачете || Machete | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Salvaged_Sword.png|60px]] || salvaged_sword || Меч || Salvaged Sword | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Файл:Semi-Automatic_Pistol.png|60px]] || pistol_semiauto || Пистолет полуавтоматический || Semi-Automatic Pistol | ||
|} | |} | ||
Версия 01:29, 14 июля 2015
Содержание
Список предметов
Оружие
Патроны
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| arrow_wooden | Деревянная стрела | Wooden Arrow |
| arrow_hv | Стрела (Скоростная) | High Velocity Arrow |
| ammo_rifle | 5.56мм патрон для винтовки | 5.56 Rifle Cartridge |
| ammo_shotgun | Картечь 12-го калибра | Shotgun Cartridge |
| ammo_pistol | Пистолетный патрон | Pistol Bullet |
| ammo_handmade_shell | Самодельный патрон | Handmade Shell |
| ammo_pistol_fire | Пистолетный патрон (Зажигательный) | Incendiary Pistol Bullet |
| ammo_pistol_hv | Пистолетный патрон (скоростной) | HV Pistol Ammo |
| ammo_rifle | Патрон 5.56-мм | 5.56 Rifle Ammo |
| ammo_rifle_explosive | Патрон 5.56-мм (Разрывной) | Explosive 5.56 Rifle Ammo |
| ammo_rifle_hv | Патрон 5.56-мм (Скоростной) | HV 5.56 Rifle Ammo |
| ammo_rifle_incendiary | Патрон 5.56-мм (Зажигательный) | Incendiary 5.56 Rifle Ammo |
| ammo_rocket_basic | Ракета | Rocket |
| ammo_rocket_fire | Зажигательная ракета | Incendiary Rocket |
| ammo_rocket_hv | Скоростная ракета | High Velocity Rocket |
| ammo_rocket_smoke | Дымовая ракета | Smoke Rocket WIP |
| ammo_shotgun_slug | Пуля 12-го калибра | 12 Gauge Slug |
Конструкции
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| foundation | Фундамент | Foundation |
| wall | Стена | Wall Plan |
| wall.doorway | Doorway Plan | |
| floor | Пол | Floor Plan |
| stairs | Ступеньки | Stairs |
| wall.window | Window Plan | |
| wall.third | Railing Plan | |
| wall.doorway.door | Wooden Door Plan | |
| lock.key | Замок | Lock |
| foundation.triangle | Foundation Triangle | |
| floor.triangle | Floor Triangle | |
| foundation.steps | Foundation Steps | |
| lock.code | Кодовый замок | Code Lock |
| block.halfheight | Block | |
| pillar | Опора | Pillar |
| wall.window.bars | Window Bars | |
| cupboard.tool | Шкаф с инструментами | Tool Cupboard |
| building_planner | План постройки | Building Plan |
| roof | Крыша | Roof |
| barricade.concrete | Бетонная баррикада | Concrete Barricade |
| barricade.metal | Металлическая баррикада | Metal Barricade |
| barricade.sandbags | Мешки с песком | Sandbag Barricade |
| barricade.stone | Каменная баррикада | Stone Barriade |
| barricade.wood | Деревянная баррикада | Wooden Barricade |
| barricade.woodwire | Деревянная баррикада с шипами | Barbed Wooden Barricade |
Используемые
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| campfire | Костёр | Camp Fire |
| bed | Кровать | Bed |
| furnace | Печь | Furnace |
| sleepingbag | Спальный мешок | Sleeping Bag |
| lantern | Светильник | Lantern |
| box_wooden | Деревянный ящик | Wood Storage Box |
| box_wooden_large | Большой деревянный ящик | Large Wood Box |
Ресурсы
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| bone_fragments | Фрагменты костей | Bone Fragments |
| wood | Древесина | Wood |
| cloth | Ткань | Cloth |
| fat_animal | Животный жир | Animal Fat |
| charcoal | Уголь | Charcoal |
| paper | Бумага | Paper |
| stones | Камни | Stones |
| sulfur | Сера | Sulfur |
| lowgradefuel | Топливо низкого качества | Low Grade Fuel |
| sulfur_ore | Серная руда | Sulfur Ore |
| metal_ore | Железная руда | Metal Ore |
| metal_fragments | Металлические фрагменты | Metal Fragments |
| can_tuna_empty | Пустая консервная банка из под тунца | Empty Tuna Can |
| can_beans_empty | Пустая банка из под бобов | Empty Can Of Beans |
| skull_human | Череп человека | Human Skull |
| skull_wolf | Череп волка | Wolf Skull |
| gunpowder | Порох | Gun Powder |
| metal_refined | Металл - переработанный | Metal - Refined |
| battery_small | Батарейка | Battery - Small |
| explosives | Взрывчатое вещество | Explosives |
Снаряжение
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| urban_jacket | Красная куртка | Red Jacket |
| burlap_shirt | Рубашка из мешковины | Burlap Shirt |
| burlap_trousers | Штаны из мешковины | Burlap Trousers |
| burlap_shoes | Обувь из мешковины | Burlap Shoes |
| burlap_gloves | Кожаные перчатки | Leather Gloves |
| metal_plate_torso | Металлический нагрудник | Metal Chest Plate |
| coffeecan_helmet | Шлем из кофейной банки | Coffee Can Helmet |
| bucket_helmet | Шлем-ведро | Bucket Helmet |
| metal_facemask | Металлическая маска | Metal Facemask |
| hazmat_jacket | Защитная куртка | Hazmat Jacket |
| hazmat_pants | Защитные штаны | Hazmat Pants |
| hazmat_boots | Защитные ботинки | Hazmat Boots |
| hazmat_helmet | Защитный шлем | Hazmat Helmet |
| hazmat_gloves | Защитные перчатки | Hazmat Gloves |
| urban_shirt | Зелёная футболка | Green T-Shirt |
| jacket_snow | Пуховик - красный | Snow Jacket - Red |
| jacket_snow2 | Пуховик - черный | Snow Jacket - Black |
| jacket_snow3 | Пуховик - древесный камуфляж | Snow Jacket - Wood Camo |
| urban_pants | Городские брюки | Urban Pants |
| urban_boots | Городские ботинки | Urban Boots |
| vagabond_jacket | Куртка бродяги | Vagabond Jacket |
| longsleeve_tshirt_blue | Пуховик с голубой футболкой | Blue Longsleeve T-Shirt |
| attire.hide.boots | Невидимые ботинки | Hide Boots |
| attire.hide.pants | Невидимые штаны | Hide Pants |
| attire.hide.poncho | Невидимый пончо | Hide Poncho |
| attire.hide.vest | Невидимая жилетка | Hide Vest |
Инструменты
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| flare | Сигнальная ракета | Flare |
| torch | Факел | Torch |
| hatchet | Топор | Hatchet |
| pickaxe | Кирка | Pick Axe |
| stonehatchet | Каменный топор | Stone Hatchet |
| rock | Булыжник | Rock |
| hammer | Молот | Hammer |
| axe_salvaged | Самодельный топор | Salvaged Axe |
| hammer_salvaged | Самодельный молот | Salvaged Hammer |
| icepick_salvaged | Самодельный ледокол | Salvaged Icepick |
| explosive.timed | Взрывчатка с таймером | Timed Explosive Charge |
Медицина
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| antiradpills | Противорадиационные таблетки | Anti-Radiation Pills |
| bandage | Бинт | Bandage |
| largemedkit | Большая аптечка | Large Medkit |
| syringe_medical | Медицинский шприц | Medical Syringe |
| blood | Кровь | Blood |
Еда
| Короткое название предмета | Описание (рус.) | Описание (англ.) |
|---|---|---|
| chicken_raw | Сырая куриная грудка | Raw Chicken Breast |
| chicken_cooked | Приготовленная курица | Cooked Chicken |
| chicken_burned | Сгоревшая курятина | Burned Chicken |
| chicken_spoiled | Испорченная курица | Spoiled Chicken |
| blueberries | Черника | Blueberries |
| black raspberries | Ежевика | Black Raspberries |
| bearmeat | Медвежье мясо | Bear Meat |
| apple | Яблоко | Apple |
| can_beans | Банка фасоли | Can of Beans |
| can_tuna | Консервированный тунец | Can of Tuna |
| chocholate | Шоколадная плитка | Chocolate Bar |
| granolabar | Батончик мюсли | Granola Bar |
| smallwaterbottle | Маленькая бутылка воды | Small Water Bottle |
| humanmeat_raw | Сырое человеческое мясо | Raw Human Meat |
| wolfmeat_raw | Сырое волчье мясо | Raw Wolf Meat |
| humanmeat_cooked | Приготовленное человеческое мясо | Cooked Human Meat |
| humanmeat_spoiled | Испорченное человеческое мясо | Spoiled Human Meat |
| wolfmeat_cooked | Приготовленное волчье мясо | Cooked Wolf Meat |
| wolfmeat_spoiled | Испорченное волчье мясо | Spoiled Wolf Meat |
| wolfmeat_burned | Сгоревшее волчье мясо | Burned Wolf Meat |
| apple_spoiled | Гнилое яблоко | Rotten Apple |
| humanmeat_burned | Сгоревшее человеческое мясо | Burned Human Meat |
Как выдавать предметы?
Предметы выдаются командой:
inventory.give "предмет" <количество>
Например:
inventory.give "hatchet" 1
Более подробное описание смотрите в командах Rust Experimental.
Полезные ссылки
- https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L3T5AXFw9Uxda-56wjVA0muisrbVAi3NgplU_rShHTY/
- http://radmin.elasticbeanstalk.com/item/list/approved/consumable/
| Rust Legacy Аренда серверов Rust Legacy | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Конфигурация •Команды |
| Моды | •Oxide •Magma •Rust Extended |
| Rust Experimental Хостинг Rust Experimental | |
|---|---|
| Основное | •FAQ •Команды •Список предметов |
| Моды | •Pluton •Oxide 2 •RustEssentials: Redux |
